Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купили бы вы автомобиль который побывал в серьезном ДТП

Ученик (211), закрыт 11 лет назад
.. но восстановлен идеально... не опытным глазом даже не скажешь что он был битый...
Лучший ответ
Ржунимагу! Наивные чукотские мальчики, категорически отвечающие "ни за что!", да среди вас только процентов десять ездят на небитых - это те , кто ездит на новых...
Остальные ответы
Нет он скоро снова туда попадет
На стенде будет видно. Плюс он не такой надежный.

Если для понтов, то покупай, конечно.
незачто,считаю что если машина была один раз в оварии то и другого раза ей не миновать
Если востоновлен идиально!!!!То можно поторговаться хорошо!!! И купить её, и кататься!!!
В москве ТОЛЬКО 10% не битых машин!!! А всё что пригнано побывало в таких авариях что просто "мама не горюй", из двух трёх машин делают одну!!!!И комар носа не подточит!!!!
Сам гонял, знаю!!!
Источник: личный опыт
Я что, шизик? Резину менять каждый месяц? Или ещё что похуже...
Я еще в своем уме, нет конечно"!!!!
Даодни битые лонжероны и каждый месяц будет резина лысая.Вообще такие авто-в помойку,они опасны в местах варки-чуть что там опять и развалится.Где тонко-там и рвется.
Нет, могут быть скрытые дефекты, и машину поведет на дороге.
если это будет какая нибудь крутая БМВ то я просто оторву её с руками!
Если ты сможешь ее привети в надлежащий вид, да и цена низкая от чего же не купить?
я такой купила и не жалуюсь.
конечто,я вобше стороница всего беушнего
Ни в коем случае! Он опасен для жизни, точнее не безопасен для езды. И ломаться будет постоянно.
Попасть может и не попадёт больше в аварию, т. к. это зависит от хозяина... Если ЕМУ было суждено попасть, то он и попал... А самое главное: её потом будет трудно продать!! ! Ну а если хороша на ходу, берите смело!!!
Я бы не стал. Обычно у них серьезные проблемы с "геометрией".
хрен знает у автомобилистов есть такое поверие что у автомобиля есть свой характер... может они не сошлись характерами.. . веЗЧи надо любить, но без фанатизма
Похожие вопросы
Также спрашивают