Можно ли считать сон параллельным миром ?

Azzi Мудрец (12026), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shiva Гуру (4327) 15 лет назад
Миры высшей абстракции. Они существуют отрицательно.
Остальные ответы
серж питерский Оракул (87618) 15 лет назад
сон это ворота в параллельный мир
Оксана Хлебюк Знаток (332) 15 лет назад
в какойто мери да... .
но всетаки это реальность ведь мы восне прокручиваем часть жизни каторая нас волнует наиболее
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Увы. Далеко не всегда. Хотя такой путь в параллельный мир вполне возможен. Существуют определенные техники.
Но, честно говоря, я таких путешественников не встречала лично. Поэтому утверждать что-либо не могу.
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Сон пар. миром считать нельзя, т к это могут быть происки твоего разума. При ОСах можно попасть в такой мир, но рассказать об этом будет проблематично, т к назад возвращаются не все.
МяуИскусственный Интеллект (386944) 15 лет назад
мы никогда не сможем решить с определенностью, действительно ли личность «просветлена» или «спасена», или она просто вообразила себе это. Мы не имеем критериев для этого.
Azalya Знаток (272) 15 лет назад
Думаю, что сон - это мир подсознания, и если вы считаете подсознание параллельным миром, то пожалуйста!