Вам не кажется что во всём мире только США не имеет своей культуры и традиций, не народ, а собрание людей?

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 15 лет назад
У них даже языка своего нет.
Лучший ответ
aleks Мастер (1230) 15 лет назад
ну а что вы хотите, они захватили готовую территорию, пришли с готовыми знаниями. в то время как остальные сами добивались места под солнцем, и традиции и культура других народов складывались веками.
Татьяна ЕрмакПросветленный (47147) 15 лет назад
они- это кто? их там много было- англичане, ирландцы, французы, испанцы...
aleks Мастер (1230) я про них и говорю, те кто оккупировал, новую территорию
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
Зато как живут! И мечта америкаская существует!
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Как зомби.
Sashenciya Мыслитель (9713) Точно.
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
это временно окупированная индейская территория
Natalia Palatash Знаток (473) 15 лет назад
А откуда традициям то взятся. Этоже колония была. Там и нации то чистой нет. Только индейцы со своими традициями.
Татьяна ЕрмакПросветленный (47147) 15 лет назад
а вы очевидно считаете русских чистой нацией? после монголо татарского ига то нет уже чистых русских, не обльщайтесь...
а куда они по твоему делись????
Crazy Dog Мудрец (16206) 15 лет назад
Ругать США - не оригинальное занятие, и толку от этого никакого.
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
К тому же страдающих комплексом полноценности.
АлексейИскусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Аха-ха! А что можно страдать таким комплексом?
Sashenciya Мыслитель (9713) Они же считают,что они самые,что ни на есть самые,а это и есть комплекс полноценности,что похоже на манию величия,комплекс Наполеона,но выражается всегда и во всём.
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Не хочу их защищать, но не кажется. Живут же люди. Почти все патриоты! А у нас и традиции, и бескультурье, а жить по человечески не можем.
7ю3е7р9грЮЕОракул (93750) 15 лет назад
Отлично сказано.
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
США - страна эмигрантов, выходцев из разных стран, потому и менталитет соответствующий: что с них взять
Buman Мастер (1814) 15 лет назад
это ошибочное мнение. У них свои национальные праздники, своя национальная одежда, архитектура, а музыка современная, почти вся из США, кино, . и таких примеров очень много, за 300 лет можно многое придумать.
NiRvanA Знаток (469) 15 лет назад
Хм.. . А у нас то есть культура? Есть! А что от неё толку? Всем на ней на... ть! А у них хоть и создана она из частиц европейских ценностей и малой доли индейских племен. Да и х. . пойми какая у них эта культура. Зато они то хоть её поддерживают. И то радует.
Аля Ш. Профи (719) 15 лет назад
есть у них ковбойские шляпы, танцы там ихние, рождество справляют, день благодарения, а что ещё нужно? мы свою то культуру не знаем.
Павел Платов Гуру (4190) 15 лет назад
США имеет свою культуру. И очень не слабую.
Вам так кажется по причине невежества и стремления
к совковой пропаганде, дабы быть "как все".
Читайте больше, стремитесь к знаниям.
И всё наладится.
7ю3е7р9грЮЕОракул (93750) 15 лет назад
Отлично!
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
Вы прежде чем словесные помои лить скажите- вы хоть раз дальше своего Мухосранска выбирались? Или судите только по ТВ и Спид-Инфо?
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Культура молодая, и мне не кажется что ее нет. Традиций полно, и народ вполне в своем уме. Так может говорить человек, который из Гадюкино никогда не выезжал, а об Америке знает из партийных газет.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Вы совершенно не правы. У нас культура и история? Толку? Вы помните о ней раз в год. Взять хотя б День Победы... да при случае "Наши деды кровь проливали"....Вы жили когда нибудь в США? Из своего Зажоп-ска рассуждаете. США имеет и свою культуру и НЕПОКАЗНОЙ патриотизм.
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Чью кровь проливали? Коренных жителей чии земли окупировали как фашисты?
Cтpaнник Гуру (3646) 15 лет назад
Нет не кажется.
Культура США выросла из культуры стран из которых приезжали люди. Этот процес и сейчас идёт.
В силу этого, она пожалуй одна из самых динамичных. Ну и в силу свободы творчества конечно.
Один из величайших экспериментов в истории человечества.
.