А как девушке лучше сказать, что знаю что она врёт по некоторым воросам?)

МММ МММ Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или воще не стоит?
Дополнен 15 лет назад
впринципи по мелоче!
Лучший ответ
Остальные ответы
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
Зачем? Она сама запутается! Умейте ждать... имеющий терпение получит все....
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 15 лет назад
Тук и скажи: "х***ли ты мне п***ишь с*ка?! "
Елена Урсу Гуру (2878) 15 лет назад
если ложь мелкая и безобидная, то не надо говорить.... а то можно обидеть или просто поставить в неловкую ситуацию....
Elena Гуру (4542) 15 лет назад
подловить лучше всего и главное сильно удивиться, буд-то бы поверил в первый раз.
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 15 лет назад
Ну прямо так сразу и врет, может она фантазирует
ольга хрищева Гуру (3867) 15 лет назад
Зависит от того, готовы ли Вы услышать правду?!
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
только без грубости!! ! тихо и спокойно. . ))
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
а зачем говорить?
А вобще можно просто намекнуть с легкой ухмылкой на лице, пусть сама думает понял ты ли нет
Жанна Сиськевич Гуру (3134) 15 лет назад
На корню присекай вранье.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
ну, клятвы то говорить правду и ничего, кроме правды, она же не давала))) если по мелочам, то есть люди, которым нравиться привирать, не могут они без этого))) Уличить можно, так легонько и ненавязчиво и просто на реакцию посмотреть, дать понять, что мелкие уловки ты замечаешь, так что и врать по-крупному не имеет смысла)))