А как девушке лучше сказать, что знаю что она врёт по некоторым воросам?)

Дополнен

или воще не стоит?

Дополнен

впринципи по мелоче!

Так и сказать... А ты случаем не врешь?

Тук и скажи: "х***ли ты мне п***ишь с*ка?! "

ну, клятвы то говорить правду и ничего, кроме правды, она же не давала))) если по мелочам, то есть люди, которым нравиться привирать, не могут они без этого))) Уличить можно, так легонько и ненавязчиво и просто на реакцию посмотреть, дать понять, что мелкие уловки ты замечаешь, так что и врать по-крупному не имеет смысла)))

На корню присекай вранье.

а зачем говорить?
А вобще можно просто намекнуть с легкой ухмылкой на лице, пусть сама думает понял ты ли нет