Как это устранить? :(

Александр Гуру (3382), на голосовании 15 лет назад
Нажимаю ПКМ на сетевухе - выбираю Свойства и появляется такое окно...

помогите кто чем может....
Буду благодарен...
Голосование за лучший ответ
Igor K. Мастер (1583) 15 лет назад
1) Проверь наличие у ся прав Администратора
2) Мой компьютер->Свойства, диспетчер устройст ...
Найди там ветку с сетевыми устройствами и конкретно с устройством Брудком. Через правую кнопку мыши удали его к чертям.. . далее перезагрузи комп и когда появится окно с Якобы найденым новым устройством скорми ему родные дрова! Похоже эти криво стоят..
АлександрГуру (3382) 15 лет назад
...спасибо, будем пробывать
P.S. хотя раньше (это дня три назад) - всё работало....
Igor K. Мастер (1583) Это же Micrisoft! У них всегда так... вчера работало...