Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В пельмешки пуговицы для гостей кладёте? А что у вас в таком случае всегда расстёгнуто?

МИ ШЕЛЬ Мастер (2428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 15 лет назад
душа нараспашку.... вот так))))).... эх.... хотела душой прикрыться, да не успела.... Апостол все пуговички оборвал.... от всей моей одежды.... так и хожу, хорошо, что ещё молния кое-где есть)))).... молнию только в хинкали или манты запхать можно))))
Остальные ответы
Махаон Гуру (3411) 15 лет назад
То что вы подумали у меня на молнии