Что б вы сделали, если б были президентом?

Сапожник Знаток (304), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
beer Гуру (4007) 15 лет назад
выгнал бы всех эмигрантов на хер отсюда, забадали. русские морды уже редкость
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
раздал бы деньги из банков нищим и нуждающимся .
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
Заботилась бы о благосостоянии своего народа, особенно детей, стариков, инвалидов, тех, кому сейчас жить невмоготу, не то что за квартиру платить и покупать лекарства!
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6118) 15 лет назад
Пропагандировал дискриминацию черножопых, но так аккуратно чтобы они сами отсюда уезжали. Ну совсем охуели не продохнуть уже.
Дима Сафьянов Мастер (1097) 15 лет назад
Сам-то понял чего спросил?
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 15 лет назад
Сделала бы Билла Клинтона первым своим заместителем. ну а Барака Обаму - вторым,
Иннокентий Родионов Ученик (136) 15 лет назад
Что разрешили, то и делал бы! Недальновидно расчитывать на "самостоятельность", т. к. выборы выигрывают ЛИЧНОСТИ, а не ДЕНЬГИ кланов (семей) .