Подскажите места на побережье Черного моря где были бы рядом озёра,интересует российский берег

татьяна сорокина Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
К.Еvgenij Знаток (399) 15 лет назад
Абрау Дюрсо (Завод по производству шомпанского) это не далеко от Новороссийска (30 мин. езды на автобусе) , места там очень красивые. Море и лиман разделяет около 15 метров суши. Там и дикарём отдыхают, Был там в 2000 г. очень понравилось))
Остальные ответы
Фека Мыслитель (7370) 15 лет назад
На Азовском море-рядом много лиманов....