Ето правда што на контактах вирус???

ТанЮлик Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Вируси-вируси они по всюду ))) Не ужели и вконтактах???
Лучший ответ
Надёна))) Просветленный (29988) 15 лет назад
да интернет сам как вирус... никак не удалить ...не один антивирус не удалит... ) а ты говоришь контакт... на самом деле там нет вируса... если не лазить по всяким ссылкам неизветным )
Остальные ответы
CaHuTaP Гуру (4978) 15 лет назад
Если будеш переходить по левым сылкам то там вирусы, а самом контакте их нет
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
кажеться тебя тоже заразили
Вадим Гуру (4377) 15 лет назад
контакт и есть вирус!
Igor K. Мастер (1583) 15 лет назад
Они вездееее... .

Аааааа мы все умремммм....
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
угу самый страшный, называется ФСБ, все что там напишешь и разместишь будет вечно хранится на Лубянке :)))