ответте про вебмани?

екатерина коваленко Гуру (3151), закрыт 15 лет назад
У меня такой вопрос, есть деньги на веб мани украинские, я хочу их переслать, когда нажимаю переслать, выдается сообщение "не установленно соединение с центром сертификации", что можно или нужно сделать? Помогите есле знаете
Лучший ответ
Леший Мастер (1157) 15 лет назад
М..., там есть фишка связанная с типом сертификата. В зависимости от его уровня добавляются дополнительные возможности. На начальном или 0 уровне только рег информация, на первом необходимо ввести паспортные данные и т. п. , следующие уровни платные.
Либо у вас проблемы с программой.
екатерина коваленкоГуру (3151) 15 лет назад
А что мне сделать, чтобы перевести деньги?
ЛешийМастер (1157) 15 лет назад
либо повысить свой статус, добавив о себе на сайте WM дополнительную информацию, либо переставить прогу
Остальные ответы
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
Если не предусмотрена конвертация в USD тогда надо зачислять на вэб счет тот курс который котируется, в зависимости от системы сайта предлагающей свои услуги.