А у вас часто бывает дежавю? ( это как бэ уже было в жизни)

ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер (1242), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Хлебюк Знаток (332) 15 лет назад
иногда и такое бывает ...
но потом осозноешь что в нашем мире все повторимо
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
угу, и вообще мне кажется что я в матрице. . ай это интернет. . перепутал )))
ЛуНаточка Знаток (275) 15 лет назад
У меня такое очень часто бывает. видимо жизнь наша по спирали идет. И повторяется до тех пор пока ты это дежавю не исправишь на новое. Просто идет той же дорогой, теми же ошибки делаешь. Как в фильме, "День Сурка" один день повторяется целый день. пока ты не исправишь что то.