Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы вот тут сидите,а там мужики маются.может кто совет даст?с фото.

МАСКА Искусственный Интеллект (140481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Annushka Мыслитель (8236) 15 лет назад
проще в друшлаг разбить. в мисочку стечёт, и стекляшки остануться.
МАСКАИскусственный Интеллект (140481) 15 лет назад
о сразу виден опыт.
Annushka Мыслитель (8236) не в каждом доме есть штопор:)) голь на выдумки хитра.
Остальные ответы
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, оно им потом в сто раз вкуснее покажется .
ольга яшенко Профи (862) 15 лет назад
не хватает мата и напильника1
Снежана Мастер (2229) 15 лет назад
Да пошли мы все со своими советами!!
Foma Мыслитель (9797) 15 лет назад
главное чтоб Джина не просверлили :))))))))))))
Igor_Nikolaev Мыслитель (6865) 15 лет назад
Берёш войну и мир прикладываеш к стенке и донышком со всего ммаха по толстому, в результате гидроудара пробка вылетает ( постепенно)
Анна Стукалова Мастер (2408) 15 лет назад
*пожимает плечами*
нормальная практика - за неимением цивилизованного штопора открывать бутылки при помощи отвертки и какой-то матери
ФилосоФ Мыслитель (8528) 15 лет назад
а зубы ещё не пропил...
Источник: :)
Александр Мастер (1364) 15 лет назад
да штопора нет это плохо но можно баклажкой открыть как дать бутылке по попке
Данил Мастер (2499) 15 лет назад
Бедные гасторбайтеры до сих пор не могут штопором пользаваться научиться