че за дела? как токо я начинаю читать "отче наш",вслух,через секунду нападает зевота.

Oberst Мастер (1587), закрыт 15 лет назад
обязательно.на одном и том же месте всегда! зеваю,потом продолжаю читать дальше.я заметил это дело 5 лет назад еще!
Дополнен 15 лет назад
и вот так каждый раз,всегда!
Дополнен 15 лет назад
вопрос серьезный. это не прикол.
Лучший ответ
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
"организм" сопротивляется, но нигатифф выходить))) . Так это же хорошо. Действует очищающее от всякого дерьма.
Остальные ответы
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
Вы всерьез спрашиваете? Ну тогда Вам надо пойти и спросить опытного (!!!) духовника. Не просто любого священника! Вы поняли о чем я?
OberstМастер (1587) 15 лет назад
не понял я о чем вы!вы про экзорциста?
Дочь Пирата Оракул (55196) Конечно же нет! Просто нужен духовный человек, монах, подвижник, старец. Вообще-то это ясно бесовское. Посоветовать что делать - могут только очень духовные люди. А ту зря Вы тему открыли, конечно,е сли это не прикол с Вашей стороны.
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Ну зачем ты так? ! Теперь я с зевотой справиться не могу.)))
soleg62 Просветленный (21571) 15 лет назад
отче видит что ты невыспан вот и наставляет не сиди допоздна на компе
trout Мастер (2045) 15 лет назад
vmeste s zevotoi i so slezami vihodit negativ, eto tochno...ny bivayt drygie metamorfozi ny eto ne k stoly skazano.. ya toje ne shychy
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Нормальное явление -выходит негатив и его место заполняется чистой энергией. Чем чаще молитесь, тем меньше зеваете - проверено.
МилаИскусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Прекрасное фото!
ок! Мастер (1117) 15 лет назад
и на каком месте ?.вот там нужно обратить внимание.
OberstМастер (1587) 15 лет назад
"иже еси".или "да святится"
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Потому, как молитвы (мантры) вводят чела в медитативное состояние, кто не подготовлен к изменению восприятия, для него наступает сонливость.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Говорят, что при зевоте во время молитвы в Вас бес залетает.. . Сдерживайте зевоту и дочитывайте молитву до конца!
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
значит эта молитва в ваших устах произносится не серьезно.. а скорее как дань моде (ну это если в двух словах обьяснить).... нет в вас веры в молитву и чистоты (для чтения).... сходите в церковь.
Люша Знаток (275) 1 год назад
Совершенно точно, много раз проверенно: в тексте есть не понятые слова. Не обязательно незнакомые, досточно отсутствия полной уверенности в их значении. Когда вы читаете текст, в котором все слова и символы прояснены до полного концептуального понимания, даже имеющиеся до чтения симптомы ОРЗ, последнее говорю про себя, - пропадают. Конечно, если вы выспались, сыты и отдохнули перед чтением, не накушались каких-нибудь таблеточек.
Вычитала и пока это единственное, что откликается.