Еще одна попытка!!!!Что нас ждет? Взаимны ли чувства и вообще что можно сказать по фото???

Женечка Горбунова Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
У Вас присутствует неуверенность по поводу дальнейших отношений с ним, также скрываете свои истинные чувства и стараетесь не показывать их ему в полном объеме. В целом относитесь к нему хорошо. Он хочет долгих и прочных отношений, есть усталость, недовольство союзом. Все в Ваших руках.
Остальные ответы
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
Попыток может быть еще много... но все уже сказали.
Танечка Солнышко Мастер (1688) 15 лет назад
Ты его не любишь и найдешь себе другого
Куйбышев Гуру (3213) 15 лет назад
не слушай их!! ! ты сама хозяйка своей судьбы. и только от тебя зависит будити ли вы вместе, но прислушивайся к голосу своей души, она может подсказать нужен он тебе или нет.. . и вообще чего ты хочешь....