Кто отдыхал в Хосте, дайте координаты где можно остановиться.

марина хромова Профи (724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
советую вам по приезде сдать вещи в камеру хранения и пойти прогуляться налегке и найдете то, что подходит именно вам, там на каждом углу, столбе и доме есть такие оБъявления"сдаю! " можно найти очень дешево и хорошо! мы в прошлом году случайно наткнулись на оч хорошее место и очень дешево ( жаль, что уже не надо было жилье)