Попытка вступления Украины в НАТО, это первый шаг по вступлению туда России? ))

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Россию не примут. Иначе НАТО тут же развалится. ))
Остальные ответы
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
У тебя на Нато свет клином сошелся? О.
Нина Андреева Оракул (88165) 15 лет назад
а что они уже, таки, совсем очумели?
Зачем им это НАДО? и кто это выдержит...
Александр Оливье-младший Мудрец (11431) 15 лет назад
ну ты дурной))))))))) НАТО первоначально и создано против СССР/России. будет очень смешно, если наши туда попросяться))
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
НЕЕЕЕЕТ! Так делают только шакалы!
Alex Профи (694) 15 лет назад
Нато создано против России и если Россия (вдруг - что не будет) вступит туда, то смысл в Нато?
Источник: Здравый разум
Edison Профи (665) 15 лет назад
Россию может бы и приняли.. . Но она туда проситься вряд ли будет.
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
Очень интересные мнения по поводу СССР и России. Как о НАТО вопрос так эта организация создана против России? (вы хоть себя слышите что пишете?) . Нато в 1941 году создано, РФ тогда еще не было отдельно. А вот когда речь о голодоморе заходит или о вкладах раздеребаненых, так РФ тогда не было. Смешные люди.. .
А об Украине так и вообще....
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Это абсурдный вопрос. Сами понимаете =)