Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У дpeвниx гpeкoв былa дpeвняя тpaдиция ...

артем Оракул (53783), закрыт 15 лет назад
- вoзить caмыx кpacивыx дeвушeк нa ocтpoв Минoтaвpa. A пoкa плыли нa ocтpoв, нa кopaблe пpoиcxoдилo тaкoe, чтo пo пpибытии дeвушки тpeбoвaли винa, пpoдoлжeния бaнкeтa и Минoтaвpa.
A Минoтaвp зaбивaлcя в дaльний угoл ocтpoвa и кpичaл:
- Здecь вaм Лaбиpинт, a нe бл*дcкий двop???
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Опять ты все перепутал))))) )
Где у острова угол?
Минотавр забивался в пещеру))))) )
Я помню))))))
Источник: Целоваю!
ФрондерМудрец (12865) 15 лет назад
Маруся, ты что, помнишь минотавра и пещеру? Вау!
А панда, я так понимаю, это реинкарнация...))))))))))))))))))))
Маруся Искусственный Интеллект (139533) Нет, Свет, трансплантация))))))))
Остальные ответы
Марина М. Искусственный Интеллект (219419) 15 лет назад
вот так и замучили бедолагу---а потом ещё и легенду лживую выдумали для отмазки!!!
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
Из за этого и не дожил до наших дней, бедняга .
Юрий Беляков Гуру (4111) 15 лет назад
а римлянам девушки не нужны были - они ехали на остров и тр@х.... и Минотавра.. .
Ох уж эти нравы!
Данил Мастер (2499) 15 лет назад
А сзати плыл корабли снабжения из сексшопа и ликёро-водочного завода
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Вот за самоустранение от исполнения своих обязанностей девушки и сделали из него Циклопа. А потом родилась пословица: "У семи МАМОК дитя без глазу" ...