У Вам нравятся афоризмы? Какие ваши любимые?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Югансон Профи (666) 15 лет назад
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет оправдания. "
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Не задавать глупых вопросов
Источник: Сугубо мое личное мнение
просто Мыслитель (8087) 15 лет назад
Вбитый молотком шуруп – гораздо лучше держится в стене, чем вкрученный отверткой гвоздь
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
С точки зрения геометрии любовный треугольник возможен лишь в том случае, если один из "углов" тупой!
ФИЛИНА Ученик (147) 15 лет назад
Иногда без них не обойтись)) )
Там где нет перемен, или необходимости в переменах- Разум погибает!))))
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
очень нравятся... .

Лучшая женщина – та, что заставляет забыть об идеальной.
Источник: не помню кто сказал
Александр Николаев Просветленный (39243) 15 лет назад
не брат ты мне, гнида черножопая

Не пытайтесь спорить с дебилом,
Иначе вы опуститесь до его уровня,
Где он вас задавит своим опытом!
tati - mechta Мастер (1515) 15 лет назад
♥ "Ибо крепка как смерть любовь.. . И стрелы ее - стрелы огненные". ( Соломон )♥

♥ "Бог смотрит на тебя. Живи так, чтобы ему было интересно". (Анжелина Джоли) ♥

♥ "Жизнь часто ставит нас на колени. Чтож, подходящая поза для молитвы". ( Дрю Бэрримор )♥

♥ "Я пришел, увидел и она победила". (Роберт Хайнлайн) ♥

♥ "Как только у Адама появилась возможность, он свалил вину на женщину". (Нэнси Астор) ♥
Вячеслав Мудрец (10023) 15 лет назад
Скупой платит дважды!
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
Да, люблю их! любимых очень много..) ) Например: Не бойся того, что твоя жизнь закончится. Бойся того, что она не начнется!
Lust Мыслитель (9779) 15 лет назад
Иногда я в них нахожу ответ на вопросы или с помощью них разрешаю какие-то проблемы:
Жизнь - это вечный экзамен,
Жаль расписания нет,
В жизни мы часто тянем,
Не выученный нами билет.
----------------------------------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху сказали: " А ну-ка повтори! "
------------------------------------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки.
---------------------------------------------------
"За все, что человек берет, он платит собой: своим умом и силой, иногда - жизнью. "(М. Горький)
----------------------------------------------------
"В самом деле, никогда жалость так сильно не овладевает нами, как при виде красоты, тронутой тлетворным дыханием разврата. " (Н. В. Гоголь)
------------------------------------------------------
"Примириться с человеком и возобновить с ним дружбу - это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва. " (Шопенгауэр)
-------------------------------------------------------
Поиски разнообразия в любви - признак бессилия. (Бальзак)
-------------------------------------------
Я не сто долларов, чтобы всем нравиться!
Если у вас за спиной говорят- значит вы на шаг впереди.

Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
"женщина способна на все, мужчина - на все остальное" А. Ренье
tWoy@ Мудрец (10133) 15 лет назад
я их обожаю!

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
конец есть лишь начало конца
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Ой !! Привет тебе Звездочка..! !
Афоризмы это Круто. .
Я как то одно Время Сильно Ими Увлекался.. !
Всякие Большие Толстые книжки Покупал с ними.! !
Не знаю правда где они Щас Все у меня. .
..Все кому то Подарено, Потеряно, Продано... .
А Вообще очень много мне нравится Афоризмов всяких. .
ведь каждый по своему хорош.. в своем месте.. .
..А вообще мне очень нравится ...
.Ни когда не поступай с людьми так.... Как не хочешь Что бы Поступали с тобой.. .
Эта Фраза даже в Библии Фигурирует.. .
А Вообще очень МНОГО афоризмов хороших..