Что делать??сбила ...

hhh *******88 Ученик (24), на голосовании 15 лет назад
Около года назад,по глупости попала в ДТП,зацепила пешехода....итог ушиб позвоночника и средней тяжести сотрясение головного мозга...А недавно я узнала,что через каких-то знакомых тот самый пешеход,сделал через врачей инвалидность(мол,у него перелом позвоночника),хотя я лично разговаривала с его лечащем врачем и он на третий день после дтп,спускался в приемный покой,когда я приходила к нему..
Прошу ответить,какое наказание я могу получить..Прошу не отвечать всяких идиотов,говорящих ерунду,а отвечать по существу..ситуация очень серьезная..нужна помощь
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (374) 15 лет назад
чё делать.... убей этого урода, ему так надо.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 15 лет назад
Судя по количеству повторов сотрясение мозга не у пешехода...
Денис Шевченко Профи (926) 15 лет назад
Свидетели. Поговори с его лечащим доктором, и подтащи ео на суд. Можно ещё и медсестру попросить свидетельствовать. И желательно делать это тихо. В плане наказания, если не ошибаюсь будешь платить пострадавшему лицу. Ну и ещё можо бумаги из больницы (если они не потдланные) в суд подать. я уже который раз это пишу?
*UNUNDERSTOOD* Гуру (4489) 15 лет назад
Серьезная проблемма. Можно и в тюрьму попасть. Независимую экспертизу надо провести.
серж13 Знаток (321) 15 лет назад
Свидетели. Поговори с его лечащим доктором, и подтащи ео на суд. Можно ещё и медсестру попросить свидетельствовать. И желательно делать это тихо. В плане наказания, если не ошибаюсь будешь платить пострадавшему лицу. Ну и ещё можо бумаги из больницы (если они не потдланные) в суд подать. я уже который раз это пишу?
Дмитрий Капелла Мастер (1316) 15 лет назад
Мой друг был в такой же ситуации если после ДТП Вы разошлись полюбовно и ГАИ не вызывали - то бояться нечего даже если после он подаст на Вас в суд по этому поводу ведите с собой в суд любых друзей как свидетелей типа они сидели в машине при этом ДТП и все видели немного морали со стороны суда и счастье А вот если гаи зафиксировало тогда все намного сложнее
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
А он что в суд подал? Почему наказание получать?
По логике, ему могло плохо стать и после ДТП спустя время. Вдруг действительно последствия проявились.. .
Не позавидуешь. Если он не предъявляет претензий - чего переживать? А если наезжает, тогда придется с ним как то это урегулировать...