встречали ли вы где либо сей символ? по вашему мнению, что он может означать?

Громович Мастер (1180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
шесть крестов.. . наверное, ничего хорошего...
Остальные ответы
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Обычно - крест в середине и 4 - по краям - шесть - не бывает
ГромовичМастер (1180) 15 лет назад
я знаю о каком вы символе говорите.

но это не то.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) Посмотрите сами - тут таких два
Nadya Знаток (392) 15 лет назад
сам в paint нарисовал? откуда такой талант? )))))))))))))))
PANAYOT Просветленный (37010) 15 лет назад
По ком-то трактор (а может и танк) конкретно проехался! :))
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Хе))) ) интересный ребусег)) ) Но скорее всего -это иероглиф.. возможно фраза, или целое предложение.... я только предполагаю))
Ведьмочка;))))))) Мастер (2097) 15 лет назад
если честно, то именно такого же не встречала. вообще это на развод похоже, ну а если вы серьезно где-то нашли такую каракулю.... я знаю точно что 1 крест в круге -это печать силы.