встречали ли вы где либо сей знак?

Громович Мастер (1180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cosmos Знаток (329) 15 лет назад
нет, можешь смело патентовать)
ГромовичМастер (1180) 15 лет назад
не до смеха
ярахат Мастер (1998) 15 лет назад
да египетское
ГромовичМастер (1180) 15 лет назад
что он значит
белый грифонМастер (2457) 15 лет назад
да действительно....а то у меня ассоциации возникают...из французкого фильма,как там мумия по лувру бродила...?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
На забор похоже
Марк ГеллерштейнИскусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Стандартная вариация - большой крест в середине и 4 маленьких - по бокам