контент это что?

Павел Настоящий Профи (673), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Михрюткин Гений (51586) 15 лет назад
Контент (англ. content - содержание) любое информационно значимое (​содержательное) наполнение информационного ресурса (например, веб-​сайта) тексты, графика, мультимедиа, вся информация
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326813) 15 лет назад
Это содержимое - от англ. content... Все вокруг наполнено каким-нибудь контентом...
Владимир Керзиков Мастер (2153) 15 лет назад
content I n
1) (обыкн. pl) содержание; the ~s of a book содержание книги; table of ~s оглавление; form and ~ форма и содержание
2) (обыкн. pl) содержимое
3) доля, содержание (вещества)
4) суть, сущность; the ~ of proposition, of a statement суть предложения, заявления
5) объём; вместимость, ёмкость

content II
1. n
1) довольство, чувство удовлетворения; to one's heart's ~ вволю, всласть
2) член палаты лордов, голосующий за предложение или законопроект; голос «за»
2. a
1) predic. довольный (with)
2) согласный; голосующий за (в палате лордов)
3. v
1) удовлетворять
2) refl. довольствоваться (with - чем-л. )

pl - plural, множественное число
n - noun, существительное
a - adjective, прилагательное
v - verb, глагол

Выбирайте=)))