Светофору свойственно стоять, зеленеть от злости, краснеть от стыда и желтеть, прикидываясь китайцем. Чем он хуже Вас?

Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154005), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447717) 15 лет назад
зато он не синеет от холода, как мы
не становится сизым от спиртного
не белеет, когда вызывают к шефу - чем он лучше - скотина
Остальные ответы
Омега 07 Мыслитель (8807) 15 лет назад
Но никогда ему не стать голубым...
Галина Веселова Просветленный (28964) 15 лет назад
Он в некотором плане лучше.
У него всегда есть работа.
Он не жалуется, не торопится.
Знает свою работу от и до
Он очень правильный.
Мудро молчит, хоть многое видит и знает.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942551) 15 лет назад
Он лучше - у него от этого ничего не болит
Ия Мек Мыслитель (7591) 15 лет назад
Он не хуже, не лучше - он другой. Как его запрограммировали, так он и действует. Действия человека зависят от его профессионализма, чувства долга и ответственности.