Почему почти везде не любят русских, даже в странах, с которыми мы раньше были единым целым и которых до сих пор кормим

Cherry Профи (746), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Недавний допинговый скандал в биатлоне - лишнее тому подтверждение
Лучший ответ
Елена Тюрикова Знаток (414) 15 лет назад
у одних - брезгливость, а у других - зависть
Остальные ответы
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
А это надо русским себя спросить...
Destino Искусственный Интеллект (326811) 15 лет назад
Потому что раньше все были русскими - и татары, и грузины, и украинцы, и хохлы, и белорусы, и чуваши - ВСЕ были русскими!
nightelf Профи (934) 15 лет назад
это тебе так Дима с Вовой говорят, на самом деле всё не так плохо.
AMA Мыслитель (9632) 15 лет назад
потому, что Россия сильная, а сильных не любят их боятся и ненавидят
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
не хотят быть нахлебниками
русские за кусок хлеба рабский аркан норовят накинуть лет на триста вперед.. .
овчина выделки не стоит!))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Фигня всё это. Мнение политиков это не мнение народа. У всех есть друзья грузины, у половины россиян на Украине родня да и сами хохлы. Простые американцы очень хорошо относятся к русским. Объездил практически весь мир, ни где не видел плохого отношения.
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
это ты про грузию и укаину тут всё просто они очень хотят поехать в америку все вместе жить а домой ездить как на дачу но это у них не получится по тому что они там некому не нужны вот и говорят что мы все плохие а сами дебилы как жили в нищите так и будут жить вот и всё
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Серьезный вопрос... Может с рационом проблемы? ! )))
Марианна Мудрец (12987) 15 лет назад
Они считают нас "старшим братом" и хотят избавиться от опеки.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Мы РУССКИЕ- НЕ МОРОЖЕННОЕ и НЕ СЛАДОСТИ, чтобы нас ЛЮБИТЬ. Пусть НАУЧАТСЯ УВАЖАТЬ за ОКАЗЫВАЕМУЮ Им ПОМОЩЬ и ЭТОГО ДОСТАТОЧНО .
агент Зет Зеро Мастер (1819) 15 лет назад
Насильно мил не будешь. Пока они с нас имели лавэ, нас "любили". Кончилось бабло халявное - и вся любовь. Они теперь другой Xyu сосут.

Искренне нас любят только те, кому без нас грозит неминуемая гибель - сербы, русины, белорусы...
Марина Крюкова Мудрец (10826) 15 лет назад
А каких и где любят?
Украинцев например.
Или грузинов.
или американцев.
Израильтян?
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Вот как раз потому, что кормим, потому и не любят. Перестанем. Сразу залюбят.
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
В спорте завидуют и боятся, вот и засуживают.
А в международных отношениях ненависть обычно исходит не от народов, а от правительств.
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
По статистике больше всего в мире не любят американцев.
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Русское "добро" и русская "правда" очень специфические штуки, и подходят только для самих русских, но широкая русская душа безвозмездно добровольно принудительно всем пытается раздать этого "добра". Ни вежливое расшаркивание, ни вежливое отнекивание не помогают. Твердое "нет" в ответ на предложение этого добра, моментально вызывает у медведя гнев.
Kolya Мастер (1420) 15 лет назад
Спросите лучше у любого простого человека, кто рад погранпостам?
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 15 лет назад
Мы должны любить сами, чтобы нас любили! Надо стараться понять тех кто проживает рядом. Уважение -вот что треба с обоих сторон! будем понемать друг-друга: изучать, : народные традиции, уважать их . .Будет всё хорошо! Научитесь уважать людей другой веры, национальности, и тогда не будет проблем!!!