Вопрос про аську.

Жорик Вартанов Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Вася, как мне узнать пароль у своей аськи, я его забыл, но номер помню и на компе она у меня открывается (стоит галочка запомнить пароль),
Голосование за лучший ответ
Ace-High Мастер (1667) 15 лет назад
восстанови на icq.com
Леший Мастер (1157) 15 лет назад
если на компе открывается и при входе видишь свой номер и пароль (закрытый точками) , то можно подсмотреть его при помощи утилиты seepassword (много раз пользовался, не подводит) .
Или на сайте icq указываешь, что забыл пароль и тебе на почту кидают.
Джонни Тутони Гуру (2948) 15 лет назад
если у тебя квип, можешь поменять, только в этот раз запиши пароль, возможно в других клиентах есть такая функция
Андрей Григорьев Профи (630) 15 лет назад
Если ты зарегестрирован на сайте аси или квипе то узнать можно по мылу или по нику или по какимто данным оторые у тебя содержались, возможно по каким то кантактам которые находились у тебя в списке и их нужно предьявить не менее 5-ти по моему. точно не помню..!! А если вообще ниче не помогает, то значет у тя номер увели, такая же ботва была..!!