Практикуете ли вы безупречность?

Olga Spiridonova Гуру (2813), закрыт 14 лет назад
Отражается ли она в баллах?))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Это скованность - типа подагры - рождает желчность характера
Остальные ответы
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
В комментах постоянно тебя кто-нибудь в чем-нибудь упрекает))) На баллах это не отражается)))
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
перфекционизм - состояние нездоровое для обычного человека, но в некоторых областях жизни бывает нужно
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Да. И на удаленных модераторами и самыми безупречными дятлами и анонимными крысами вопросах и ответах))
MiyaBi . Мастер (1894) 15 лет назад
и не подумаю.... я - живой человек и практикую спонтанность) )
а на каких баллах что-то должно отражаться? на проектных?))))))))))
Compirator Гуру (3502) 15 лет назад
То, что у меня "практикуется" самопроизвольно, никакой дон Хуан не назвал бы безупречностью.
Однако мне мой путь импонирует больше, чем любая безупречность.
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Безупречность-это идеал, симетрия. А симетрия есть что? ? клонирование, уподобие. Нужно быть индивидуальным в первую очередь.... безупречность подтянется ))
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 15 лет назад
Ее можно практиковать, только когда
достигнешь. . безупречности. . ибо она
есть — полное отсутствие пороков! *)))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Не сотвори себе кумира - да еще - из себя!
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
А что еще может отслоить чел. форму?
Пользователь удален Гуру (3934) 15 лет назад
оч приближённо, - деньги можно считать количественным эквивалентом силы. оч приближённо, с множеством коэффициентов, таких как значимость денег для конкретного индивида, ценность их в качестве средства обмена в конкретных условиях и пр. если свою безупречность Вы озадачите деланием денег, то весьма вероятно, будете иметь некоторый количественный показатель