Большая ли разница между узбеками и таджик ами! Прошу не путать!

KHAMMZA Профи (596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Безграмотные путают, а нормальные люди знают, что таджики - иранцы, они по языку родственны персам и осетинам.
Узбеки же - тюркский этнос, они ближе к башкирам, татарам, казахам, туркменам, киргизам.
Остальные ответы
Шапошников Р.А. Знаток (494) 15 лет назад
Спросите у скинов. Для них, я думаю, небольшая!
Джеймс Хью Кэлам Лори Гуру (4622) 15 лет назад
разниуа по внешности или по местоположению ??
саша xxx Мастер (1579) 15 лет назад
нет оба вместе работают в москве дворкикоми кстати работу выполняют добросовестно
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
огромная. разные этносы, разные антропологические группы. разные культуры, разные языки, разная история. Таджики- это почти афганцы. И язык у них от арабского. Узбеки - это остатки великого Бухарского ханства. Тюркская языковая группа.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 15 лет назад
Таджики персидская группа, узбеки-тюркская....
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
Да почти никакой.
Вот Равшан - узбек, а
Джумшут - таджик.
как братья.