Помогите... как восстановить видео на цифровой камере Canon IXUS 8515..

InarioK Ученик (164), закрыт 15 лет назад
..как восстановить видео на цифровой камере Canon IXUS 8515...удалил случайно видео.. вот терь не знаю что делать (
Лучший ответ
PINCODOV.RU Профи (783) 15 лет назад
Прогами для восстановления удалённых файлов типа EasyRecovery или DataDoctorRecovery если после удаления поверх ничего не писалось. А если уже всё затёрто, то шансов мало.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]