Какие из субкультур вы приветствуе????

Оксана Хлебюк Знаток (332), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 15 лет назад
Субкультура?? ? Это как почти молоко или слегка беременная???? Та грязь, которую называют готы, эмо и т. п. --это просто ЧУЖАЯ и ЧУЖДАЯ культура, которую насаждают в мозги молодежи. Чем ГНИЛЕЕ молодежь, тем проще в будущем уничтожить вековую культуру и страну. Холодная война продолжается, но цель теперь--Россия
Остальные ответы
Esmina Мастер (1983) 15 лет назад
все ни чего, но только не эмо!
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Я принимаю с уважением любое мнение, но считаю, что слепо подражать (порой не понимая сути) чужим вкусам - глупо!
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
Никакие. Приверженность той или иной субкультуре свидетельствует о ненужности и неспособности человека влиться в общество. В большом обществе он незаметен, никчемен и пуст, а в определённой диаспоре - он претендует на то, чтобы быть оригинальным. Но эта оригинальность так же надумана, как яблочный огрызок в корзине с целыми. Он, безусловно, заметен, но достоин лишь того, чтобы быть выкинутым на помойку.
Почему, например, в субкультурах страшные девочки, хлипкие глупые мальчики и грязная одежда? - потому что они никому в обычной жизни не нужны, у них нет денег на более-менее достойное существование, и тут им попадается своего рода оправдание от всего этого - "я особенный". Он не хочет быть умным, потому что ему это якобы не нужно, ведь "его смысл" не в этом, хотя любому человеку ясно, что тот просто туп. У него нет денег и он заменяет это суррогатом оригинальности, одевая бедную плохую и мешковатую одежду. Субкультура просто подменяет смысл желаний и целей существования нормального человека. Какой-нибудь мальчик, может, и хотел бы сменить свою мешковатую одежду с оттянутыми какашками джинсами на хорошую добротную одежду, сесть в хорошую машину и вечером отдохнуть с гидромассажем в джакузи, но у него нет такой возможности. А оправдать себя перед самим собой и хоть как-то остаться человеком помогает именно субкультура.
Свириденко Кира Мыслитель (8589) 15 лет назад
А ни какая из них не требует от меня.. приветствий)
Ангел ночи Оракул (65549) 15 лет назад
Много не скажу точно.. . Очень много что мне симпотишно. )))
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Терпеть их все не могу!!!
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 15 лет назад
Битники. А кто что думает по поводу как мне ходить, куда ходить, что делать, смело могут прекращать это бесполезное дело. Неужели я буду смотреть и брать пример с общества где :жадность, стремление командовать, обман это норма? Это не к тому что я идеален, свои минусы как и всех, но хочется быть другим, лучше. И это мой способ этого достичь.