За что борются террористы?

ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ Мастер (1242), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
за неистовую веру
Арсений Никифоров Ученик (65) 15 лет назад
они хотят что б у всех у них была фамилия Калым вот и все это элементарно
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206245) 15 лет назад
Браво!))))))
Арсений Никифоров Ученик (65) ну это ж просто )
ЕгорушкаПросветленный (30120) 15 лет назад
Эементарного нет ни в одной борьбе. Тем более ковопролитной. Все сложно... И у каждого своя правда...
Арсений НикифоровУченик (65) 15 лет назад
нет я точно знаю что все они хотят фамилию Калым
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Ты про Буша и его свиту? Так за мир. За ВЕСЬ мир. (шарик по имени Земля)
зайка Ильзе Профи (730) 15 лет назад
Терроризм вспыхнул после того, как евреи начали отбирать Палестину у мусульман.. . После войны в Ираке, Афгатистане.. . Это ответ на все эти войны. Очень жестокий ответ. Борются за справедливость.. . в их понимании.. . Главная в общем-то цель воина Джихада - попасть в рай...
Дмитрий Теплых Знаток (261) 15 лет назад
Дык террористов да и нет вовсе. Каждый случай конкретен, для испуга придумали общую фразу и ну всех гнуть. А если копаться в конкретике, то любой случай-есть ответ или нападение по какому либо поводу средствами диких животных, да и человек не ушел от законов дикой природы...
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
выло такое высказывание сталин что ли говорил. . кто не с нами тот против нас.
Сергей Мудрец (12095) 15 лет назад
за мир ...
только мир у них какой то свой (((
Егорушка Просветленный (30120) 15 лет назад
По-разному. Баски и ирландцы - за отделение и независимость от Испании и Великобритании, соответственно. И чеченцы в 90-х - тоже. Русские террористы 18 века - против самодержавия. Арабы и чеченцы сегодня - из чувства мести. Они родились во время этой войны, с детства видели кровь. На родине нет работы, нет возможности учиться - единственное, что можно - это воевать...
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Представляешь.. . семьдесят целок сломать! Это же кайф! )))