За что борются террористы?
По-разному. Баски и ирландцы - за отделение и независимость от Испании и Великобритании, соответственно. И чеченцы в 90-х - тоже. Русские террористы 18 века - против самодержавия. Арабы и чеченцы сегодня - из чувства мести. Они родились во время этой войны, с детства видели кровь. На родине нет работы, нет возможности учиться - единственное, что можно - это воевать...
Дык террористов да и нет вовсе. Каждый случай конкретен, для испуга придумали общую фразу и ну всех гнуть. А если копаться в конкретике, то любой случай-есть ответ или нападение по какому либо поводу средствами диких животных, да и человек не ушел от законов дикой природы...
они хотят что б у всех у них была фамилия Калым вот и все это элементарно
Представляешь.. . семьдесят целок сломать! Это же кайф! )))
за мир ...
только мир у них какой то свой (((