Лучше быть здоровым и глупым или умным но слабым?

igor nikolaev Гуру (3965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Smith Гуру (2997) 15 лет назад
Думаю лучше быть умным и слабым т. к. зачастую интелект а не сила решает действительно серьезные вопросы. Кстати качалки не кто не закрывал ; )
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
лучше быть глупым, слабым и умереть молодым
;)
Ангел Мастер (2237) 15 лет назад
лучше быть здоровым и умным.
Юлия Егорова Ученик (140) 15 лет назад
Умным, но слабым, чтобы правильно использовать силу тупых здоровил!!!
Наталья Мастер (1075) 15 лет назад
Лучше быть умным! ! Умный всегда придумает как стать здоровым, а вот глупый никогда не оценит всю прелесть того что он здоровый!!
Натель Мыслитель (9436) 15 лет назад
Это не от нас зависит. А кто что имеет. Как в песне "....в жизни нет гармонии... ".
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
ну что же вы, из крайности в крайность?
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
лучше быь сонательным !
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 15 лет назад
Ставить себя перед выбором - уже глупость.

В здоровом теле здоровый дух - большая редкость. Именно так звучит пословица, которую предки за долго до нас озвучили.

Я бы сказала так : надо стараться быть, и быть здоровым и не глупым.
x.alexandr Гуру (3916) 15 лет назад
Лучше быть здоровым , (запятая ) , и глупым или умным , ( запятая) но слабым? Понимаешь ?
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 15 лет назад
Лучше быть молодым, красивым, умным и богатым.... Ну примерно как я!
Дима Мудрец (12113) 15 лет назад
Достаточно быть просто умным, ума не будет, здоровье быстро потеряешь...
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Просто посмотри на известных тебе лично людей, добившихся успеха, и оцени - благодаря чему они этого добились.