Проблема выбора: тайота каролла или митсубиши лансер?

mng Гуру (2550), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лансер-Икс 1,5МТ; Каролла-1.4 МТ
Лучший ответ
Eldar Ученик (242) 15 лет назад
Тайота комфорт!! ! а Митсубиши выносливее, но на обоих запчасти найти трудно и дорого, особенно на Митсу! Если начинаюши водитель, то вам лучше Митсу! А если вы уже мастер в вождении, то лучше Кароллу!
Остальные ответы
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Вопрос некорректен. Какая Королла и какой Лансер? Отсюда и сами наверно догадаетесь...
Marianna Ladis Мастер (1328) 15 лет назад
Бери LEXUS RX-330 мне нравится!!!
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
Я на стороне Кароллы. Ну не бывает плохих Тойот. А вот насчет Митсу-вопрос спорный.
Евгений М Гуру (2599) 15 лет назад
Бери еволюшен 10 не прогодаешь! (это из семейства лансеров)
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
мне бы ваши заботы)) )
лансер!!!
Дмитрий Николаевич Знаток (365) 15 лет назад
У меня есть и королла и митсубиси. Корола, обычное авто, а митсубиси, что то больше. Но митсубиси нужно уметь пользоваться! В неумелых руках, это трата денег и головная боль!
Дмитрий Знаток (331) 15 лет назад
Если рассматривать лансер, то акцент нужно сделать на ходовую т. к. она дорога в ремонте и сложная по конструкции, но это не ко всем моделям. Самая большая головная боль это система GDI, если двиг с такой маркировкой, не советую, если откажет электрозаслонка или связанное с распределением топлива, это опустошение вашего кошелька на очень приличную сумму.
Павел Брянский Мастер (2258) 15 лет назад
Обе эти машинки хороши, и находятся в одном классе. На Митсу немного обслуживание по дороже и запчасти тоже. А так выносливая, практичная, резвая. Подвеска хорошая. Короллка тоже хороша. Но я бы посоветовал Митсубиши. Только почему 10? не хочешь 9? Мне так кажется он поудачнее. Тем более я так понял тебе для езды спокойной, не мощный агрегат нужен. Короче тебе выбирать.
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
У меня тоже мозги кипели, когда встала такая проблема. Купила Короллу, семь месяцев езжу, нравится.
Михаил Кефели Профи (568) 15 лет назад
Лансер-икс, афигенная машина, а движок ревёт.
Рома Аджигаускас Гуру (3444) 15 лет назад
Королла надёжнее и комфортнее хотя лансер на вид покруче