А что вы никогда не покупаете в магазине, а готовите САМИ?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mcrane Мастер (1886) 15 лет назад
Полуфабрикаты (котлеты, сырники и т. д.) , готовые салаты, маринованное мясо, жареную рыбу, печеночные оладьи и прочее. Вообще, отдел "Кулинария" в магазине обхожу стороной. А также не покупаю продукты быстрого приготовления - супы и вторые блюда типа "долей воды и размешай".
Остальные ответы
Товарищ Злыдня Гуру (2928) 15 лет назад
лапша, пельмени, вареники, фарш... много чего
ENSO Оракул (61672) 15 лет назад
Мои фирменные кексы " От Лосар".
Идея Fix Мыслитель (7025) 15 лет назад
Салаты: оливье, селедку под шубой. Короче салаты
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Салаты я готовлю сама, в магазинах никогда не покупаю-я брезгую покупными салатами
РУСЛАН ЗАМАЛИЕВ Профи (685) 15 лет назад
чим-ча корейское блюдо. очень острое!
Женечка :)Мыслитель (5478) 15 лет назад
А рецептик дадите?)))
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Салаты, фарш, выпечку
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Пельмени, салаты, варенники, майонез, соки, многое...
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
В кулинарных отделах ничего не покупаю, полуфабрикаты тоже. Дрянь все! И вообще хочу знать, что в ротик попадает, а там бог весть что употребили.. . В тот же фарш. Отчего он в такой цене* из чего же его сделали, а в благотворительность не верится... Ну и выпечка вся, кроме хлеба и печенья простого, типа крекеров
,,Оракул (65627) 15 лет назад
если цена фарша 280 руб, о какой благотворительности можно говорить. Но тоже не беру -по причине, что его не моют перед перекруткой.
Julia Romashkova Гуру (2648) 15 лет назад
Винегрет; Панир (сыр домашнего приготовления) ; готовую Лазанью
rebucia Мастер (1386) 15 лет назад
Салаты, п/ф: котлеты, голубцы и т. д.
Наталья Ломакина Оракул (51601) 15 лет назад
никаких полуфабрикатов не покупаю вообще!!!! всеглтлвлю и все питаются исключительно едой приготовленой дома!!!!
Макси Просветленный (29709) 15 лет назад
Фарш никогда не покупаю готовый.
Я однажды видела в домовой кухне, как его готовят. Мясо тушами таскали по полу и в машине, и в подсобке, на товарных весах и т. д. Потом с него срезали куски и в мясорубку. Никто и не подумал, что его надо бы хотя бы от песка ополоснуть. Я наглядно убедилась и поняла, что так, в принципе, делается везде и всегда. Уж не говоря о том, что в фарш может идти далеко не самое качественное мясо.
maistatiana Профи (656) 15 лет назад
полуфабрикаты и выпечку
Елена Паршикова Мастер (2484) 15 лет назад
Салаты и закуски-это опасно для здоровья.