Подскажите где скачать ADstopper и ключи к ней с кряками?! Подскажите очень нужно)

"Колб@сёр" Профи (987), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
С ума не сходи, эдстоппер ему захотелось)) ) Он вообще ничего не убирает, ВСЯ реклама на месте ВО ВСЕХ браузерах, и как специальный бонус- минус 500 рублей с телефона за ключ))))
Петр Жуков Мастер (1071) 14 лет назад
ADstopper 100пудовый лохотрон .
Почитай статью h ttp://www.ho24me.ru/ol/o10.html или h ttp://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=86974
и таких отзывов уйма.
Советую хорший файервол (например Outpost) +Firefox +AdBlock Plus и порядок.
Олег Табачков Мыслитель (8949) 14 лет назад
ad mucher мощнее, а на твою ключей нет, пиши скину ad mucher на русском и с ключом