ЛЮДИ, помогите расстолковать этот жуткий сон мой!: (

Maiami Familia Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Приснилось, что у меня незаживающая рана на ноге, выше лодыжки, её края разошлись, они ровные, и рана быстро начинает заполнятся кровью, наливается ею и выходит за её пределы (раны), промокают штаны, появляется гной, я с мамой спешу в больницу, где мне снимают обувь с этой ноги, а у меня гангрена пальцев этой ноги, медсетра щупает и спрашивает вы чувствуете, но я чувствовала только немение, она осмотрела ещё раз и сказала, что нужно срочно к врачу, но он пока занят, у неё было удивлённое лицо и я поняла, что дела и дут плохи на тот момент я проснулась от ужаса!!! ЧТО СОН предвещает, ясно что что-то хреновое, но что?
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 15 лет назад
Если во сне вы испытываете ужас перед каким-то предметом или ​происшествием, вас ожидают разочарования и потери.

Ноги символизируют основу.
Если во сне вы ушибли, вывихнули или сломали ногу и чувствуете, что не можете ходить, - этот сон предвещает: молодой женщине - что она выйдет замуж за человека невоздержанного и праздного, который из-за своего расточительства и непостоянства всегда будет прозябать в бедности

Любые раны во сне символизируют тяжелые переживания и большие потери. Значение сна зависит от того, где именно находится рана.
Раны на руках и ногах - это знак неудачи в делах и возможных конфликтов, связанных с делами или продвижением по службе.

Видеть, как из тела - неважно, своего или чужого - исторгается кровь, - означает, что какое-то тяжелое переживание оставит вас

Гнойная рана во сне означает некий застарелый конфликт, который может снова болезненно напомнить о себе.
В то же время, видеть во сне, как на вашей коже лопается нарыв и из него извергается гной, - знак того, что какая-то серьезная проблема, которая долгое время мучила вас, неожиданно будет решена.

Больница во сне - предвестие того, что наяву вы не останетесь без помощи и поддержки в трудную минуту. но вы туда идёте сами. значит помочь могут. но вы этому противетесь . либо создаёте ситуацию чтобы люди отказали вам в помощи. Рассмотрити эту ситуацию.

Обувь во сне символизирует готовность к каким-либо действиям.
Непарная обувь - предупреждение о том, что без надежного компаньона вы не сможете осуществить свои замыслы.
Обувь на одну ногу означает, что вы смотрите на какую-то проблему слишком однобоко, тем самым обрекая себя на неудачу.

Пальцы на ногах означают деловых партнеров, а также всех от кого зависит ваше благосостояние и положение в обществе. Ваши пальцы во сне были гнелыми, на них мало надежды.

ампутация - Отказ от определенной части себя. Например, ампутация ноги может означать, что вы не сможете настаивать на своем.
Ампутация может символизировать отказ от определенной части себя, в зависимости от того, какую часть ампутируют в вашем сне. Например ампутация ноги может означать, что вы не сможете настаивать на своем. Или, возможно, вы утратите способность свободно передвигаться по жизни. Ампутированная рука может указывать на то, что вы не сможете удерживать контроль над ситуацией.

вот такой кампот, помоему вам нужно срочто изменить отношения с людьми и всё наладится. сан это предупреждение, а предупреждённый значит вооружённый. Удачи вам.
Остальные ответы
мисс Непонятая Ученик (216) 15 лет назад
возможно скоро у вас будут проблемы в семье...
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
нервное истощение возможно...
Куйбышев Гуру (3213) 15 лет назад
подумайте были ли какие либо события которым вы не придали особого значения, возможно что из какого либо стечения обстоятельств возникнут большие проблемы, будьте внимательны, обращайте внимание на знаки.
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
это к поносу на растущую луну
Seba Гуру (2756) 15 лет назад
Терять свою кровь - это, естественно, не к добру. Но это касается больше не Вас, а Ваших кровных родственников. Ваше подсознание Вам сигнализирует, что в ближайшее время в Вашем близком окружении будет какое-то несчастье.
Максим Антонов Ученик (243) 15 лет назад
не волнуйтесь! просто вам предстоит в ближайшем будущем встретиться со своими родствениками, которых вы давно не видели.