Как часто вы падаете с табуретки от умного и сдержанного ответа девушки??))
От "умного и сдержанного"?! Ну-ну.. . Да так к табуретке вообще прилипнешь!
Источник: :)))
Постоянно.... а, если ответ несдержанный, то предпочитаю упасть сразу в кровать.... гыыыыы
Ни разу не падал! потому что умного и содержательного ответа от девушки ни разу не слышал!!!
А вот сижу и всё тут.
эти мужчины.... необьективны! ( неуверенна что умно--зато.... СДЕРЖАЛАСЬ!!!! твою... раствою....)