Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для чего придумали интернет?

Beauty Мастер (1775), закрыт 17 лет назад
Сейчас говорят, что интернет - это высокие технологии. Ну и что знать эти технологии обязательно каждому. А интересно сейчас для чего используют интернет в основном? Мне кажется, что в основном для развлечений, и общения, сейчас ведь мало кто испольузет интернет по назначению?Высокоскоростная передача информации, наверное это и было его первичным назначением?
например, вы для чего используете в основном?
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
для того чтобы секретные службы США и Британии могли общаться секретно
Миша Профи (551) 17 лет назад
Для общения, поиска информации которая мне необходима. Ну и просто убиваю время когда нечем заняться
Максим Искусственный Интеллект (198724) 17 лет назад
Любая инфа, прога, фильм, игра - самое важное для меня
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Я для развлечения...
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
для общения, для получения информации, для связи с родственниками, благодоря инету есть возможность нетолько разговаривать но и видеть друг друга, по телефону я такой роскоши себе немогла бы позволить
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Для свободного время припровождения!!!
Olga Sivova Ученик (243) 17 лет назад
Придумали ни для чего, а потому, что прогресс до этого дошел, а уж использует каждый в меру своего ума (или испорченности, как это принято говорить)
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
....итернет спонсировали службы секса по телефону....
Анастасия Колесниченко Ученик (142) 17 лет назад
Интернет был разработан для правительственных служб - уж очень удобно держать под контролем всю информацию, все структурированно. Никто не собирался пускать на эти необъятные просторы простых смертных, да только нет ничего тайного, что не стало бы явным...
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Для того, что-бы ты могла задать этот вопрос!!!:)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
для НАС всех ВМЕСТЕ взятых =)
Пользователь удален Гуру (4213) 17 лет назад
Интернет так стремительно развивается, что у него сейчас много параллельных задач: передача рабочей информации (между предприятиями, деловыми партнёрами); скоростная почта; видеотелефон; новости; обмен информацией / поиск информации; заочная учёба; знакомства/дружба; поиск работы; оформление гостиниц, покупка билетов на дальний транспорт; перевод денег; отдых и развлечения...
Источник: Basil
Похожие вопросы