Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
J()KER J()KER
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Мудрец
ἀνάβασις θεοῦ Михаил Ужов Мария Ивановна Y.Nine •••

Я плохо засыпаю, если не снёс за день хотя бы одну Висту с ноута. Как жить дальше?

Мастер (1257), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Санёчег Медведофф - я успешно настраиваю Линукс примерно за 2-4 часа до полной кондиции.
Желаю тебе счастья в личной жизни.
Дополнен 8 лет назад
Женечка Андросов, если бы я медленно работал- меня бы уволили )) Если ты за пару часов Линь не поставишь и не настроишь- не отвечай тут, не срамись.
Лучший ответ
Параноидальная вистафобия? Убивай её в Варьке. Сублимация, конечно, но всё же.. .
Счастья в личной жизни Саше Медведеву! Поменьше мозолей и заусенцев

http://demotivation.ru/smmpzz54uhqcpic.html
Комментарий удален
Остальные ответы
Жжешь парень! ))) Виста конечно говоно полнейшее, но ХР
еще терпимо.
Попробуй такой вариант. . на ночь.. .
___|____|____|____|____|__
___|____|____|____|____|____|__
___|____|БИТЬСЯ__|____|_
___|____|_ГОЛОВОЙ_|____|____|
|____|____|сюда|____|____|__
бедненький, я все свою убунту не могу в порядок привести, а ты молодец, наверное и интернет у тебя быстрый:)
Снесла курочка дедушке яичко... Напрочь!
Успокоиться и понять наконец, что на нормальном железе (2 ядра, 2 гига) Виста прекрасно работает и сносить ее смысла нет. :)
Комментарий удален
Гы, а чем сносишь? Я бульдозером...
Зачет тож не могу терпеть висту sp3 самое то хотя все ети сборки бывает мозги тож парят но можно найти нормальные ) а виста гавно!!!! ну хоум премиум еще куда не шло )
сделай вот так, как обычно делают линуксоиды через две недели безуспешной настройки своей ос.
Принимай успокоительное.. . помогает.. . Просто один раз подумай - а чем тебе эта преславутая виста жить не даёт? Виста писана для блондинок - вот и не уподобляйся им, объявляя очередной крестовый поход.. . Пусть себе балуются.. . К слову - ноут с линуксом - это вообще жопа :-)
Комментарий удален
Евгений Андросов Гений (56333) Вот и я про тоже :-)
Комментарий удален
Евгений Андросов Гений (56333) Вот я и говорю - для выпендрёжа :-) Линух нужен для работы, т.е. на серваке, а не на ноуте...
Комментарий удален
Евгений Андросов Гений (56333) Для меня любая операционка не жопа, Имелось ввиду на ноуте линукс не самый лучшиый вариант, особенно в плане дров. Так что не умничай и почитай внимательно...
приглашаю в гости, у шурина как раз виста стоит, хе, снесёмсссс??? и поспишь спокойно!!!!
Ну ты холиварщик!

Источник: на сон грядущий тебе
Похожие вопросы
Также спрашивают