Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я плохо засыпаю, если не снёс за день хотя бы одну Висту с ноута. Как жить дальше?

Паша Новгород Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Санёчег Медведофф - я успешно настраиваю Линукс примерно за 2-4 часа до полной кондиции.
Желаю тебе счастья в личной жизни.
Дополнен 15 лет назад
Женечка Андросов, если бы я медленно работал- меня бы уволили )) Если ты за пару часов Линь не поставишь и не настроишь- не отвечай тут, не срамись.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
Параноидальная вистафобия? Убивай её в Варьке. Сублимация, конечно, но всё же.. .
Счастья в личной жизни Саше Медведеву! Поменьше мозолей и заусенцев

http://demotivation.ru/smmpzz54uhqcpic.html
Ололош ОлолоевОракул (83072) 15 лет назад
что вы так за мою личную жизнь переживаете парни. у меня все ок.
Остальные ответы
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Жжешь парень! ))) Виста конечно говоно полнейшее, но ХР
еще терпимо.
Ivanovs Ivans Мыслитель (6669) 15 лет назад
Попробуй такой вариант. . на ночь.. .
___|____|____|____|____|__
___|____|____|____|____|____|__
___|____|БИТЬСЯ__|____|_
___|____|_ГОЛОВОЙ_|____|____|
|____|____|сюда|____|____|__
Джонни Тутони Гуру (2948) 15 лет назад
бедненький, я все свою убунту не могу в порядок привести, а ты молодец, наверное и интернет у тебя быстрый:)
Alex Syrkin Мастер (1988) 15 лет назад
Снесла курочка дедушке яичко... Напрочь!
Иван Солодовников Мыслитель (8889) 15 лет назад
Успокоиться и понять наконец, что на нормальном железе (2 ядра, 2 гига) Виста прекрасно работает и сносить ее смысла нет. :)
Коля РыжийЗнаток (291) 15 лет назад
Прекрасно? Виста? Неудачная шутка. Ну, если с Реакт ОС сравнивать- то неплохо. А если с Убунту?
Глюк Мыслитель (9295) 15 лет назад
Гы, а чем сносишь? Я бульдозером...
Ben_X Мыслитель (8746) 15 лет назад
Зачет тож не могу терпеть висту sp3 самое то хотя все ети сборки бывает мозги тож парят но можно найти нормальные ) а виста гавно!!!! ну хоум премиум еще куда не шло )
Ололош Ололоев Оракул (83072) 15 лет назад
сделай вот так, как обычно делают линуксоиды через две недели безуспешной настройки своей ос.
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Принимай успокоительное.. . помогает.. . Просто один раз подумай - а чем тебе эта преславутая виста жить не даёт? Виста писана для блондинок - вот и не уподобляйся им, объявляя очередной крестовый поход.. . Пусть себе балуются.. . К слову - ноут с линуксом - это вообще жопа :-)
Ололош ОлолоевОракул (83072) 15 лет назад
человек просто самоутверждается, считая себя великим линуксоидом - а всех остальных виндузятниками-ламерами. то есть суть его вопроса - смотрите тупые чайники какой йа умный.
Евгений Андросов Гений (56352) Вот и я про тоже :-)
Коля РыжийЗнаток (291) 15 лет назад
Ноут с линуксом - это здорово, но не когда ты в интернет-кафе пришёл и пытаешься к халявному вайфаю подрубиться. Но зато вся кафеха смотрит, как ты бодро сетку поднимаешь.
Евгений Андросов Гений (56352) Вот я и говорю - для выпендрёжа :-) Линух нужен для работы, т.е. на серваке, а не на ноуте...
gnome-foreverПросветленный (25362) 15 лет назад
Жопа для тебя , оставайся при ней .
А за 4 часа ,линь можно не только установить и настроить ,но и поставить все нужные приложения.
Евгений Андросов Гений (56352) Для меня любая операционка не жопа, Имелось ввиду на ноуте линукс не самый лучшиый вариант, особенно в плане дров. Так что не умничай и почитай внимательно...
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
приглашаю в гости, у шурина как раз виста стоит, хе, снесёмсссс??? и поспишь спокойно!!!!
Коля Рыжий Знаток (291) 15 лет назад
Ну ты холиварщик!

Источник: на сон грядущий тебе