Как отключить встроенную видеокарту

lera lerka Ученик (66), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
dariy 1 Знаток (393) 15 лет назад
Зайди в БИОС, найди секцию "Integrated", далее ищем пункт - интегрированное видео (Integrated Video). Стрелками переходим на этот пункт и из списка выбираем Disable или off
Остальные ответы
БУСThor Просветленный (29689) 15 лет назад
в биосе есть... что-то типа - AGP On board on\off
Владимир Мастер (2464) 15 лет назад
Поставить нормальную, автоматом отключится :)
Ололош Ололоев Оракул (83082) 15 лет назад
в биосе в integrated peripenals - както так
Илья Шеверёв Ученик (44) 15 лет назад
вырви нахер и вставь крутую
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Как правило, этого делать не требуется - при установке внешней она становится первичной. Есл этого не происходит. то в BIOS. Чаще всего в разделе Integrated peripherals задается первичная видеокарта. Ставите значение pci-e или agp - в зависимости от того что нужно.