Раньше когда я был Просветленным...я в день мог задавать 40 вопросов в день...

Дима Искусственный Интеллект (122943), закрыт 15 лет назад
Теперь я Оракул и в день я могу задавать 41 вопрос...За что такая привилегия??? в один вопрос то
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
А "Искусственный Интеллект" может задавать 42 вопроса в день, тоже на 1 больше! .
Кстати, "Оракул" может отвечать 102 раз, а ИИ - 105.Так что соотношение пропорционально.

Это говорим по буквам Закона, а на самом деле кто может растратить весь свой лимит?.
Остальные ответы
INGENER Гуру (4533) 15 лет назад
Зарегестрируйтесь заново)) )
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
хехе =)...да уж привилегия огромноя =)
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
А вы задавали 40 вопросов? Сколько ж времени на всё нужно...
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Задавали и по 200 вопросов!
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
Это такой тонкий намёк админов... .
Негоже прорицателю много спрашивать:)
Источник: Кому то вообще ничего не добавили....