Вот вы ушли в забытие на 4 года.

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Не работая сидите дома и подому что-то делаете. А потом хочеться чем-то заняться, но Вас охватывает страх вот этого коллектива и негатива от него. Страх не то чтобы работать а страх что люди будут оставлять Вам психологические травмы. Как быть? Что делать?
Дополнен 15 лет назад
Иты совсем одинок. Нет ни друзей ни подруг ни мужа. Никого. Совсем одна как перст. И опять этот страх.
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Остальные ответы
Олег Профи (649) 15 лет назад
пробывать!!!! и снова пробывать))))
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Все перебороть и идти в люди! Все будет нормально!
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Выучить каратэ, и всех обичиков одной левой :))))
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
я поэтому тоже не работаю. я еще с начальством конфликтую из-за работы, лучше знаю, что и как надо делать.
Лина Просветленный (48818) 15 лет назад
Для того, что бы работать, нужно быть хорошим специалистом ...А личная жизнь - это отдельный разговор ...
Киса Ученик (114) 15 лет назад
Это всего лишь страх! не позволяйте ему овладевать вами и рушить вашу жизнь. Смотрите глубже
Снеговик Мастер (1635) 15 лет назад
Навероно не стоит убеждать себя что новый коллекектив будет вас травмировать. Убедите себя в том, что вы умная и сильная. И если кого и бояться, то это вас. Потому что вы молодая, перспективная, умная и трудолюбивая.
Очень полезно познакомиться с коллективом, или хотя бы с кем-нибудь из него. Сделаться друзьями.
А вообще - легче относитесь к жизни. Все мы гости в этом мире. Смотрите на других со снисхождением. Удачи вам!
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
а чего их боятся? не укусят же...
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
пока молоды работайте и ничего не бойтесь.. Дети появятся будете их воспитывать, чтобы в тюрьму не попали (как тут пишут кто виноват что дети в тюрьме)
Дерзайте! Все будет нормально!
Иван Сергеевич Мастер (1715) 15 лет назад
мне кажется проще обратится к психологу им виднее