Составьте гороскоп, для девушки 13.11.1991 please

Poison Знаток (452), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (247) 15 лет назад
плати бабки, и тогда составлю.
Екатерина Луговая Просветленный (24401) 15 лет назад
Гороскоп составляется при наличии следующих данных: дата рождения, точное ВРЕМЯ рождения и город, в котором вы родились. При профессиональном подходе астролог обязательно уточняет время вашего рождения и делает поправку на место, где вы живете сейчас.
А о чем просите вы, немного непонятно. Натальная карта? astrolkri.wmsite.ru/besplatnyj-goroskop/ здесь можно бесплатно ее составить.
Прогноз? Профессионально его вам никто не сделает бесплатно. Так что читайте по сайтам.