Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к жизненному креду "Veni, vidi, vici "?Верите ли вы,что "как вы лодку назовете,так она и поплывет"?

Sun Профи (788), закрыт 15 лет назад
Верите ли вы,что "как вы лодку назовете,так она и поплывет"?
Лучший ответ
Valkyrja Профи (678) 15 лет назад
Есть и другое выражение: Fortunam suam quisque perat. Если дословно, то "каждый сам находит свое счастье", ну или "каждый сам кузнец своей судьбы". Можно сказать, что жизнь - длинный рассказ. И нам самим решать, каков будет конец.