Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каком прилагательном 3 буквы е подряд)))))

маргарита Мастер (1743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Заеее.. . Как там дальше?
Маргарита! Сорри, конечно, но это не смешно. Змееед и куча прочих выпендрёжей.
Мой вариант интереснее.
Если не устраивает, можно придумать: "Клееед", "Соплееед", "Шееед", "Швееед", "Кофнееед"...
А ещё: "Короткошеее", "Среднешеее", "Извилистозмеее", "(дело) Белошвеее", "гадостнозмеее", "охотозаее"...
Но мне больше нравится мой вариант: "заеее! "
Хотя и соглашусь, что имеются иные, куда более неожиданные варианты. Куда неожиданнеее.
Неожиданнееернические. Еее - хали-гали.