Открывать пиво??? Или на утро оставить??? хе-хе ))) СПб часовой пояс!

Kartman82 Гуру (3819), закрыт 14 лет назад
Holsten у меня запотевший стоит...
Лучший ответ
Эдера м Мастер (1800) 14 лет назад
Лучше на утро оставь. , возможно оно тебе облегчение принесет после ...
Остальные ответы
Selina Профи (543) 14 лет назад
открывайте. Выпейте. Ложитесь спать. И ...Приятных сновидений!
Kartman82Гуру (3819) 14 лет назад
я тож думаю вскрывать )))
INGENER Гуру (4533) 14 лет назад
Открывать немедленно.
$$Лидия$$ Профи (623) 14 лет назад
не мучайся выпей сейчас и ложись спать, а то утром проснешься и будешь опять мучиться выпить сейчас или на вечер оставить.
Justify Просветленный (26329) 14 лет назад
Ууууу. Холстен, гадость.. . Помню в деревне в течении месяца только его пил, так как другого не было, с тех пор ненавижу это пиво...
Николай Знаток (326) 14 лет назад
Открывай конечно, а то закиснет до утра млин) ) Я уже открыл ...

ЕленКа Профи (513) 14 лет назад
нет, только на утро.... уверена, что сходить в магазин на утро за пивом у вас некому, так что пожалейте себя любимого))))