Что делать, у меня проблемма. Помогайте советом ! ))

ЛЁ Мастер (1040), закрыт 15 лет назад
У меня есть девушка, вернее была до вчерашнего дня. Было всё замечательно, она студентка, натуральная блондинка, модель. Таких девушек называют суками и стервами и не каждый сможет себе позволить встречаться с такой девушкой. Как материально, так и морально. Но меня всё в ней устраивало, каталась у меня как сыр в масле.
Так вот она уезжает в Париж работать моделью... Вернее уже пришли все бумаги в её модельное агентство и она собирается ехать.
Я понимаю что свято место пусто не бывает, что пройдет месяц и я найду не чуть не хуже... но блин обидно человека терять.
Лучший ответ
Остальные ответы
$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
то, что она уедет это однозначно. значит у тебя два выбора либе ехать с ней или искать другую, тем более что по твоим коментариям понятно что переживать ты будешь не очень.
Катрин Мастер (1013) 15 лет назад
отпусти ее, пока.. . вернется, если это твое, будетевместе обязательно! терпения тебе....
счастливая Ученик (158) 15 лет назад
Уже по твоему комментарию видно, что переживаний у тебя сильных не будет, у тебя просто привычка к этому человеку... подумай сам... если ты уже думаешь не о том, как будешь без нее жить, а как найдешь себе замену.. отпусти её, любви здесь нет.
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
едь с ней. может она твоя судьба.
**** Просветленный (30275) 15 лет назад
А как ты думал? Обидно конечно. Но разве у тебя это обстоятельство составляет такую проблему? Это просто жизнь. Готовься к действительно серьезной боли. А это пустяки!
Егор Профи (912) 15 лет назад
Если тебе только обидно терять человека то отпусти Если тебе больно расставаться с любимой женщиной-сделай все что бы быть вместе и, если она любит тебя тоже, то Вы обязательно будете вместе Удачи
Конец света)) Просветленный (44978) 15 лет назад
Ну не будет же она там всю жизнь теперь жить, все равно же вернется.. . а если ей повезет и она прославится, будешь гордиться и говорить всем что это твоя девушка, вы же все равно будете отношения поддерживать как то на расстоянии хотя бы... а то ты ее как будто похоронил..