Какая сумма (в пределах разумного и скромно) Вам бы ща не помешала?Ответы типо миллион не принимаюццо...

Ответы типо миллион не принимаюццо...

...Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

А в золотых слитках можно? Вот столько хватит.. .

Опять на алименты решил посшибать.)))))))))))))))))))))

Источник: Здоров, брат!!!

Мне бы не помешала любая сумма, от 1 доллара до бесконечности.

А чего так скромно - мечтать так мечтать. Малобюджетным мечтам в российской душе не место, но, впрочем, Вы, кажется мексиканец ; ) - Вам простительно. Когда 10 песо уже капитал, трудно мыслить в категориях миллионов. Ещё полторы недели назад я бы был рад практически любой поступившей в моё распоряжение сумме, сейчас на скромное проживание деньги есть, как будет дальше - жизнь покажет.

А душа хочет праздника, пусть даже и без шампанского, икры и фейерверков:

"Последний юань"
достань
последний свой юань
подойдет потертый тугрик
может завалялся рублик
в нашей кондейке
идут в ход и копейки
глубокий поклон
за благородный дублон
внесем в кадастр
и лукавый пиастр
не то что бы рад
но давай и манат
не строй из себя дешевку
ссыпый всю мелочевку
оплатим выпивку не просто налом
а всем интернациоНАЛОМ.
; )