Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
От колыбели до сада
+2

А мне больше нравится как проходят бракосочетания на Западе. А вам?

Особенно трогательно, когда отец ведет невесту под марш Вагнера " ВОТ ИДЕТ НЕВЕСТА" и передает ее жениху. Жалко, что у нас такого нет http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0b1e89b1c47e0590d2114c6967916de8&uid=29340597

Дополнен

А почему в России вам нравится? вы только не путайте ОБРЯД БРАКОСОЧЕТАНИЯ и ВЕНЧАНИЯ!!..Что у нас хорошего? Когда тетенька в ЗАГСЕ громким и противным голосом говорит " ТАК , БРАЧУЮЩИЕСЯ , быстренько подходим и ставим свои подписи!"--это разве хорошо и трогательно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

u menya est lichniy opit, tak skazat, i tam i tam :-)) deystvitelno na zapade, v chastnosti v zapadnoy Europe, ceremoniya torjestvenee, da i k brakosochetaniyu zdes otnoshenie poseryeznee, nejeli na postsovetskom prostranstve!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Действительно на Западе церемония красивее.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А мне вообще не нравятся бракосочетания !!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

мне тоже) ) оч красиво!!!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

кому как, но достал уже етот запад, в россии лучше