А мне больше нравится как проходят бракосочетания на Западе. А вам?

Elli Просветленный (39858), закрыт 15 лет назад
Особенно трогательно, когда отец ведет невесту под марш Вагнера " ВОТ ИДЕТ НЕВЕСТА" и передает ее жениху. Жалко, что у нас такого нет http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0b1e89b1c47e0590d2114c6967916de8&uid=29340597
Дополнен 15 лет назад
А почему в России вам нравится? вы только не путайте ОБРЯД БРАКОСОЧЕТАНИЯ и ВЕНЧАНИЯ!!..Что у нас хорошего? Когда тетенька в ЗАГСЕ громким и противным голосом говорит " ТАК , БРАЧУЮЩИЕСЯ , быстренько подходим и ставим свои подписи!"--это разве хорошо и трогательно?
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
u menya est lichniy opit, tak skazat, i tam i tam :-)) deystvitelno na zapade, v chastnosti v zapadnoy Europe, ceremoniya torjestvenee, da i k brakosochetaniyu zdes otnoshenie poseryeznee, nejeli na postsovetskom prostranstve!
Остальные ответы
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 15 лет назад
У нас венчания красивее, я считаю... Как там Маруська?))
ElliПросветленный (39858) 15 лет назад
Чмок! Спасибо ОК
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) Кстати, она православная? Если не секрет
ElliПросветленный (39858) 15 лет назад
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) А-а-а-а-а))) кавай-кавай-кавай))))) Спасибо))) А я не умею картинки вставлять((
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
А. мне в России.
ElliПросветленный (39858) 15 лет назад
посмотри мое дополнение вопроса...
Лола Оракул (80634) И, тем не менее, Российские торжества мне нравятся больше. Наверно я слишком патриотична.
денис косицкий Мыслитель (7781) 15 лет назад
А мне вообще не нравятся бракосочетания !!!
ElliПросветленный (39858) 15 лет назад
Здрасти , приехали....
***L R***Просветленный (48297) 15 лет назад
Браво!!!
анна Мастер (1368) 15 лет назад
мне тоже) ) оч красиво!!!
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Действительно на Западе церемония красивее.
Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816) 15 лет назад
Это красиво, однако бездуховно...
ElliПросветленный (39858) 15 лет назад
Почему ты так решила?
west Мастер (2485) 15 лет назад
кому как, но достал уже етот запад, в россии лучше
ElliПросветленный (39858) 15 лет назад
Чем?
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
Мне тоже больше нравится как на Западе.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Такую жену как ты (тупую) за счастье было бы иметь любому.
На те 5 баллов, попрыгай))))))
Maria Maria Ученик (226) 15 лет назад
meksikanskij neghodia- vashe durak kakoj-to! ha ha ha

a esli na zapade nikomu ne nravitsia...to chevo eto u nas vsio sdirajut s zapada????i zheniatsia vsio bolshe i bolshe na prirode i ne zagorodom..i razrezanie torta a ne karavaja...i pribitie otbitije na mashinah....i pervij tanez.. i catering vse delajut!!! a ne v kvartirke prinimajut s pesniami- pliaskami!
eh vi- lizemeri vse!!!!