Почему некоторые мужики считают вычет алиментов

Вета Ученик (214), закрыт 15 лет назад
из з/п грабежом покушением на финансы и свободу? Это вроде их обязанность, просто за них ее выполняет государство?
Лучший ответ
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
а почему вы их мужиками называете.. это не то слово, надо проще козлы..
Остальные ответы
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
По-моему это безответственность.

$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
вы наверное не такой. очень рада что хоть некоторые мужчины так рассуждают.
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
я думаю проблема в том что женщины изначально отстраняют мужчин от воспитания ребенка в первые недели жизни- типа ему вставать на работу рано и он устал- поэтому такой привязанности к ребенку нет, а вот если бы он ночами бы к нему вставал, при болезнях на руках поносил, кормил его и поил- то другое дело- что доставило нам массу забот и хлопот - то ценим обычно больше....
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 15 лет назад
Законы у вас такие, как я понял. Мужчина прав на ребенка не имеет никаких, его общение с ребенком зависит от капризов женщины. При разводе ребенок автоматически остается у матери, у отца нет шансов. У него только обязанности есть - ПЛАТИТЬ!
Так чему удивляться, когда у некоторых из них и возникают такие мысли и чувства МОЖЕТ БЫТЬ....
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
да я вообще, плюнула на всё....не надо мне ЕГО алиментов-пусть живёт-как знает.... меньше себе-неприятностей.... жаль только, что когда жизнь у них не удаётся-они о детках вспоминать начинают.... которые, до этого им совсем не нужны были
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Таким образом проявляется их негативное отношение к бывшей супруге. Забывают о том, что деньги он платит на ребенка. :-(
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Многие не чувствуют уверенности в том, что деньги идут на ребенка, а не на прихоти бывшей супруги.. . А некоторые готовы отказаться от своих детей из -за безответственности.
EISA Гуру (2629) 15 лет назад
А мне кажется есть в этом что-то ущербное (психическое или психологическое) .
Очень похоже на голодное животное, которое ухватило кусочек, бежит при этом в угол, ухитряясь при этом есть и рычать сразу )))
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Мой не считает это за вычет, платит через почту, на имя бывшей.
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Об обязанностях именно такие мужики вспоминают, когда приходит старость, а так просто ненужный эпизод в жизни.