Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что со мной ? Почему я плачу над мухой , застрявшей в паутне ?

КАТЕРИНА Высший разум (128494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Для модератора самое оно схарчить муху, попавшую в мировую паутину, но, как человеку, жалко её. Вот так и "крокодайлы" - кушают и плачут!
Источник: Шутка, конечно.
Остальные ответы
s-e-r-g-i-n-i-o Мудрец (15021) 15 лет назад
Может быть из за того что паук набрался сил и помчался дальше засорять квартиру паутиной .
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Это твоя вредная сущность проявляется : как ни крути, а муху тебе удалить не удастся, по кнопочкам постучав !
Elena Fedotova Просветленный (25270) 15 лет назад
Сентиментальность! Раз муху жалко, спасать ее надо, а не плакать! Но тогда паук будет голодным, не жалко?
Балу Оракул (61124) 15 лет назад
Патаму шта сама ты под мухой.. . а где мне взять живую мууухууууу....
Elena Henemann Просветленный (36663) 15 лет назад
приветствую: -)))

Шо какой то паучок-старичoк
Нашу муху.. . в уголок поволок

"Положил" на адюльтер и "поставил" на любовь; -)

всего доброго: -)))

Источник: У насекомых все как у людей ...они тоже делятся на букашек и жуков.
Просто Катерина Высший разум (163643) 15 лет назад
Дошло до Катиного слуха
Как в паутине стонет муха,
А тут и слёзы, что не вмочь
Бедняжке уж ничем помочь.
***
Тут налицо сентиментальность
И в этом вся оригинальность.
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
У тебя, наверное, МУха с МУмой ассоциируется ...